Пахнет осенью...

Пахнет осенью, листья летают,
А на сердце бушует весна,
Паутинки в пространстве сверкают,
И душа сладкой болью полна.
Вспоминаю минувшее лето,
Что в душе навсегда сохраню,
Ты – звезда, средоточие света…
Я тебя бесконечно люблю.


Рецензии
Так, сразу видно стих писался по обкурке. Во первых, осень не может пахнуть,это обкурское заблуждение. Листья не могут летать, у них крылья где? На сердце бушует весна, это понятно, и даже очень т.к. когда пыхнешь весна не только на сердце но и в башке.Паутинки сверкают, это просто глюк, хороший глюк, т.к. не страшный.Душа сладкой болью полна это тоже своего рода глюк. А вот то что влюбился, это здорово, от тоски любовной не обязательно бухать, можно пыхнуть как вот ты.МО-ЛО-ДЕЦ.

Сергей Целищев   04.11.2012 12:20     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →