Ем только пасты и пиццы

Ем только пасты и пиццы,
Пью исключительно воду.
Италия – мастерица
На солнечную погоду.

Девушка машет ногами
Классно. Она - аниматор.
Мы заряжаемся сами.
Солнце – аккумулятор.

Римини. Солнца довольно.
Всем загорающим хватит.
Плечи сгорели, и больно
На лежаке-кровати.

«Маре» как русское «море»,
Только чудней, и напевно.
А в Подмосковье вскоре
Опята «попрут». Душевно.

8/9/12


Рецензии
И про опята неплохо А паста с пиццей хоть куда...

С улыбкой, Галя.

Галина Горлова 1   14.03.2014 14:44     Заявить о нарушении
:) До наших опят никакие пасты и пиццы не дотягивают, но, тоже вкусно, безусловно для меня.

Алексей Евстигнеев   14.03.2014 18:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →