Размышления о осени

Чем романтична осень? -спросишь ты,
И я тебе конечно же отвечу:
в её течении есть свои цветы,
Очарование, и краски и рассветы.
Её погода веет меланхолией,
Чуть навевает грусть,
Добавим к этому желание тепла и нежности,
Сидеть под пледом,гулять по осеннему лесу или парку закутавшись в шарф)
Каждое время года думаю романтично!
Видеть бы только прелесть в нем..
Научиться бы только чувствовать красоту и неповторимость мгновения...


Рецензии
Своеобразно и красиво, Настёна)

Марина Сенина 2   13.09.2012 01:08     Заявить о нарушении
Благодарю:)

Брюнетка Лун   12.11.2012 00:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →