Прошло

А у тебя давно уже  прошло,
А у тебя  давно все прогорело.
А может все-таки ещё и не ушло,
А может до конца  и не сгорело.

И все  опять сначала начинать?
Да нет,не стоит,я уже  устала.
Устала я бессмысленно кричать,
И расставания пора настала.

Все к лучшему, и этому я рада,
Я рада,что моё всегда со мной.
И это  жизни сладкая награда,
Спасет всегда,каким бы  не был зной.

А что сейчас с тобой?-Уже  неважно!
Ну надо же,Уж сколько дней прошло.
И знаешь,мне теперь совсем не страшно.
Я рада,что все так произошло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →