Маме

Спасибо той,что подарила мне моменты счастья...,спасибо той,которую люблю......,Любви спасибо..,Любовь Васильевна звать ее просила...,родная,близкая,ЛЮБИМА.....чье сердце первым полюбил я.....чье сердце жизнь мне подарила,чье сердце первым позитивом накормила... и чья душа меня поила глотками жизни,что могли мы понять за счастья лишь с годами...прости нас.....,мы любили..вот...той любовью....,которой детство наше ты нас одарила..!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →