сегодня...

сегодня каталась на Тойота-Секвойя
и мысли скакали будто в прерии ввысь!
и холод приятный бегал по нервам
машины мимо неслись.
я воздух руками ловила из окон,
и ветер играл шевелюрой моей.
большая машина на юго, на запад
летела по небу,
по светлому свету
навстречу вселенной!
к вечному знаку - горизонта огней!
белого цвета- как летающий айсберг,
обнять не сможешь с лихвой.
удобно сидеть и смотреть как машины
снизу бегут автотрассой своей.
кто я? водитель или индеец?
- могучий Чероки!
вождь племени... и красного дерева пень.


Рецензии
Главное-соблюдать ПДД))))))))понравился стих!

Ангелодин   12.09.2012 18:39     Заявить о нарушении
Гранд-спасибо! ПДД- обязательно!

Истелла   13.09.2012 16:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →