В чудесной стране...

В чудесной стране, где в храмах играют панк,
Где сношают мораль под слоганом "Ночь в музее"
Я порву на куски своей нации гордый флаг,
Из души заболевшего ангела кто-то выпустил ЗВЕРЯ
В чудесной стране, где в храмах играют панк,
Где сношают мораль под слоганом "Ночь в музее".

12 Сентября 2012 ©


Рецензии
Побольше бы людей задумывались об этом... Но не дай Бог додуматься им до того, до чего додумались русские демократы. Плеханов потом ужаснулся...
Удач!
Юрий Ош

Юрий Ош   17.02.2014 22:46     Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →