Увижу Вас... посвящение

Увижу Вас перед собою-
Растает снег прошедших лет,
Живой умоюсь я водою
И вновь явлюсь на белый свет.

И заиграют краски неба,
Зальются песней соловьи-
Я опьянён-то быль иль небыль,
Картины вижу той поры,

Когда кипели страсти сердца,
Когда летал ввысь над землёй,
Душа,что лира пела скерцо,
И объяснялся я не той.

Но время неисповедимо,
И ставит точки там и тут,
Но нет-я не пронёсся мимо,
И счастлив был не пять минут.

А счастье в чём,кто знает это?
Где есть начало иль конец?
Но если в сердце снова лето,
То рано примерять венец.


Рецензии
Григорий, с Новым Годом!
Пусть в сердце будет всегда лето!!!
С улыбкой, Ирен.

Ля Фий Фолль   31.12.2013 18:24     Заявить о нарушении
От души благодарю, Ирен! Пусть Новый 2014 год будет для Вас и ближних удачным, добрым и радостным. Ваш Григорий.

Григорий Немировский   02.01.2014 00:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →