Наташка рисовала облака...

Наташка рисовала облака,
С корабликом, дельфинами, китами.
И уносила их с собой река,
К нам в детство, над цветочными лугами.

Мы сохранили это навсегда,
Особенной осталось это грустью.
Тот берег вспоминая иногда,
Вновь про себя невольно улыбнусь я.

Ах, детство, ты в каком сейчас краю,
Откуда мы сбежали смяв ромашки?
Где я живу в своем земном раю
И вновь рисует облака Наташка.


Рецензии
Такое светлое стихотворение! И очень чистое...
Удачи Вам на конкурсе!

Алла Волкова 5   16.09.2012 21:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →