Не живем, в борьбу играем

    Не живем,в борьбу играем
   Побеждаем каждый день
   Ну а если проиграли
   То на сердце горя тень.
 
   Ночь не спим,все думы,думы
   Как ,куда,зачем,кому
   Так хочу на солнце греться
   А живу в сплошном аду.


Рецензии
Ваш праздник в Ваших руках. Не пробовали сотворить?

Светлых дней и удачи!

Михаил

Михаил Буреломов   05.10.2012 12:09     Заявить о нарушении
Только этим и занимаюсь. только праздник в руки не дается.

Тамара Димпере   05.10.2012 22:19   Заявить о нарушении
Пусть у Вас всё получится!

Михаил

Михаил Буреломов   05.10.2012 22:23   Заявить о нарушении
Спасибо.Будем стараться.

Тамара Димпере   05.10.2012 22:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →