Пусть продолжается игра!

Окутан серою тоской в час предрассветный город мой,
А я всю ночь ищу пароль, чтоб отменить на сердце боль...

Бесформенные спят дома, а я опять схожу с ума,
И добровольная тюрьма - очередной самообман...

Мне дотянуть бы до утра, из жизни вычеркнув "вчера",
Пускай исчезнет, как мираж, пусть продолжается игра!


Рецензии
Поиграй со мной Чужая!
Хочешь, я тебе полаю,
или гопака спляшу,
иль на ушко *жужужу*!

Что скучать в тиши полночной?
Это вредно между прочим!
Если на душе война,
выпьем мы с тобой вина,
виноградного сухого!
Я готов. А ты готова?

Привет!

))

Син Глет   12.09.2012 14:06     Заявить о нарушении
Это я всегда готова
Выпить белого сухого!
За здоровье по 100 грамм
И не скучно будет нам :)

***
Привет, Синя :)

Чужая Полночь   13.09.2012 09:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →