Главное хворма...

Жизнь течет,
Обнимать полезно,
А если это взаимно от девушки,
Это круто,
Иду я по Киеву и вижу памятник,
Я сфоткаюсь там,
И мне приятно,
И жизнь такая творческая,
Улыбка моя,
Радость ты моя,
Ты мне нужна,
НЕважна какая ты,
Мне нравиться душа твоя!!!


Рецензии
Настроение- весна!!! Умница, Михасьмэн!!!!))))))))))

Инесса Июльская   13.09.2012 02:57     Заявить о нарушении
Благодарю лапочка!!! Очень приятно!

Михасьмэн   13.09.2012 08:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →