Я чувствую его любовь

Я чувствую его любовь....
Неважно какую...
Горячую или холодную...
Сильную или слабую...
Бурную или нежную
В любое время...
Неважно рядом я.... или нет...
Даже если мы долго не видимся...
И при каждой новой встрече... мы радуемся
Друг другу,
Как в первый раз...
Как после долгой разлуки...
И я всегда отвечаю ему тем же....
И я говорю ему: - Я люблю тебя!
.........
Моё Море!!!!


:))))

04.09.12.    -Одесса- там где море.....


Рецензии
Сердце как друга море встречало
Сердце как песня летит из груди"
О, море, море!!.........

Апрельская Оттепель   27.01.2013 14:54     Заявить о нарушении
"Синяя вечность"Муслим Магомаев

Апрельская Оттепель   27.01.2013 14:57   Заявить о нарушении
не слышал эту вечность - кажется вееечность
пасипп,Лилия"))

Гоша Туранский   28.01.2013 01:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →