Лейся... лейся песня!!!

  Лейся, лейся, лейся песня,
  Через горы,через долы,
  Лейся, лейся, лейся песня
  На Ставропольские просторы!!!

  О широком и богатом крае
  С золотистыми полями,
   да, бескрайними зелёными далями...
  О рабочем добром люде,
  Что в работе постоянно!!!

  Лейся, лейся, лейся песня
  Через горы, через долы,
  Лейся, лейся, лейся песня
  На Ставропольские просторы!!!

  Пусть живут и трудятся на Славу
  И не знают горя ...
  А Земля пусть расцветает
  Дивным садом одаряет,
небывалым  урожаем!!!

  картинка взята с интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →