Ко мне ты подруливай...

Нет не буду писать про осень.
Напишу лишь про нудный дождь.
Что и носа высунуть жалко.
А меня как в берлоге, не трожь.

Не волнуй мое слабое сердце.
Разгони лучше вальс хмурых туч.
Хоть на час дай мне солнца.
И лечебный пронзающий луч.

Напишу о душе, о раздумьях.
О судьбе под фужер коньяка.
И о том, что вторые сутки.
Пресс давления у седого виска.

Все же осень пришла. Не раздумывай.
Еще будет погожий денек.
А сегодня ко мне ты подруливай.
На приветливый мой огонек.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →