Счастье-вот оно, обронили, ваше?

это надо пережить,переждать,перетерпеть.
все пройдет,закончится,забудется.
у всего наступает финал и конец,
и мечты,что загаданы-сбудутся!

(ни о чем не нужно жалеть,на ошибках ведь люди учатся)

это надо пережить,переждать перетерпеть.
это все не твое,не мое,не наше.
скоро вслед кто-то крикнет и вернет наконец:
"Счастье-вот оно,обронили,ваше?"

(ни о чем не нужно жалеть,все поймется,когда станем старше)


10.09.2012



(Картинка из интернета)


Рецензии
Хорошие мысли,понравился стих!

Ангелодин   10.09.2012 18:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →