Ты прости...

Я не знаю, где найти ответ-
Только лишь вопросы в голове…
Что сказать: «Прощай!» или «Привет!»?
На щите я или на коне?

Я не знаю, что тебе сказать,
Как слова мне нужные найти…
Нам причин бессмысленно искать…
Разошлись с тобой наши пути.

Я не знаю…чувств не описать…
Но мне снова хочется теперь
Каждый ноготок поцеловать,
Ты прости, но… больше не тебе…

Ты прости…в Его глазах тону
И от губ Его схожу с ума.
Ты прости, но больше не смогу
С нежностью смотреть в твои глаза…

                23.07.2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →