Не могу тебе что-то другое сказать...

Я могу тебе что-то другое сказать, но не "Да".
Я все так же больна, но ступить через стену не в силах.
Я тоскую еще, но до жути спокойна, когда
Ты со мной говоришь как и прежде - так просто и мило.

Не могу тебе что-то другое сказать, только "Нет".
Я не знаю насколько времен твоей нежности хватит...
Сто улыбок назад ты в любовь подарил мне билет,
И оставил одну...
Так к чему на повтор время тратить?..


Рецензии
Стихом душевным поражён,
Вы мне разбередили душу.
Я обзвонил всех бывших жён,
Но ни одна не стала слушать...
๏̯͡๏

Ноль Без Аллочки   28.10.2012 17:44     Заявить о нарушении
Да-а-а...Память - цербер бывших жен,
Хоть ты умри, не станут слушать.
Вам повезло - есть телефон:
При личной встрече было б хуже...)))

Неонова Екатерина   29.10.2012 11:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →