Еще из студенческого

Тебя я в жизни не забуду!
Ты б знал, как я тебя люблю!
Боготворить тебя я буду
И песнь хвалебную спою!
Исполню все твои желанья,
(Ну, скажем так, почти что все).
Отдам тебе свое вниманье
И заявлюсь к тебе во сне!
Тебя я никогда не брошу,
Хотя ты этому не рад...
Но ты ведь дяденька хороший,
Прошу, поставь мне автомат:)


Рецензии
И дяденька,вращая зенки,
Взял свой тяжелый автомат,
Меня поставил сразу к стенке,
И расстрелял.Такой вот гад.)))

Игорь Прицко   10.09.2012 16:29     Заявить о нарушении
О_о
Такой исход - совсем не дело!
Сейчас мы будем исправлять:
"Давай зачетку, надоела!"
Взял дядя и поставил "пять":)

Виктория Подлесная   11.09.2012 00:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →