***

Белый снег от луны серебрится,
За окном тишина и покой.
Что же мне в этот вечер не спится?
На душе только сумрак ночной.

Позови меня ,я приеду,
Прилечу,приплыву,прибегу,
И твою охладевшую душу
От болезней и бед сберегу!


Рецензии
Надейся,жди и молись...И позовет...если для твоей души это спасительно!

Тамара Черкащенко   30.09.2012 20:37     Заявить о нарушении
Уже звали,но я решила,что мне это не нужно. Спасибо ,Томочка!

Валентира   30.09.2012 22:58   Заявить о нарушении
Возможно ты как раз и права.

Тамара Черкащенко   01.10.2012 17:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →