Мы будем здесь, пока не познан мир...

            Зачем мы здесь? В туманном сне Душе был явлен Мир как ребус,
              Взираем изнутри - во вне, плутаем, двигаясь "в слепую",
              И терпим, точно дождь  в окне, судьбу - и добрую, и злую.
              И бьётся наша жажда БЫТЬ о твердь оставленного Неба,
              Что мы способны позабыть.  Но открываются сердца -
              И Души к звуку звук возносят, мир постигая до конца.


Рецензии
Знаете, захотелось прочитать его вслух - и себе, и людям.- Странно, но именно СЛЫШАТЬ, как звучит! И всё правильно сказали... Пожалуй, всё-таки прочту... Себе... Спасибо!

Наталья Коноплёва -Юматова   12.10.2012 21:59     Заявить о нарушении
Заходите, я о Вас всегда помню, просто мало ли что... Спасибо.

Генрих Фауст   15.10.2012 01:54   Заявить о нарушении
Как в старом анекдоте:"А если что - так что?!")))

Наталья Коноплёва -Юматова   19.10.2012 11:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →