Не живу без него

Не могу без него, не могу,
Не живу без него, не дышу.
В сны приходит он только ко мне
Днем брожу и мечтаю о сне.

Просыпаюсь и слезы текут.
Дочь ворчит: «Кто расплакался тут?».
Вот такой дочка я человек,
Полюбила, то значит на век.

«Приходи я тебе все прощу.»-
Каждый день заклинаньем шепчу.
Но, что толку? Забыл он меня.
Как мне жить, безответно любя?

Но живу, улыбаюсь, шучу,
Вечерами тихонько грущу.
Вспоминаю я каждый денек
О тебе, мой родной муженек.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →