Сейчас

Так что ж ты в печали
Отбрось все сомнения
Завтра-сегодня-вчера
Мы верили в чудо
Мы счастливы были
И в небо смотрели глаза



Стон ожидания
Стрелки немые
Завтра-сегодня-вчера
Мы верили в чудо
Мы счастливы были
И в небо смотрели глаза

Под бой барабанов
Под пение флейты
Завтра-сегодня-вчера
Мы верили в чудо
Мы счастливы были
И в небо смотрели глаза
;)


Рецензии
Песенка-чудесенка от творческой Сестрёнки =) Явно творческая лисность, тебе без творчества вообще низя.... "И в небо смотрели глаза" - миленько +)

Валерий Шанти   10.09.2012 12:55     Заявить о нарушении
Братикмой,вдохновленный ОМ)
спаси-Бо за тепло,
за милые слова,
издалека ...
за одобрение,
за чуткость слуха
к чуду-пению))

Сарра Матрос   10.09.2012 13:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →