Бабье лето

С благодарностью Ольге Головенкиной
“Сентябрь” http://www.stihi.ru/2012/09/05/6176

Скоротечное бабье лето,
Ты опять за нами вернулось.
Улыбнулось ласково, и сердце согрето,
Будто память ожившая, наша юность.

В шорохе листьев звук шагов твоих узнаю,
Ты прости, во многом виноват,
Что берёг, но кажется, уже теряю
И дороги этой больше нет назад...


Рецензии
"Что берёг, но кажется, уже теряю
И дороги этой больше нет назад..."

Ничего не вечно. Даже чувства со временем остывают, хотя и не всегда...
С уважением,

Юрий Кушнеревич   18.05.2014 17:51     Заявить о нарушении
Дороги назад уже нет, не стоит жить прошлым. О нем забывать нельзя, чтобы не наделать новых ошибок. Иногда воспоминания греют душу. С уважением и признательностью, Сергей.

Сергей Псарев   19.05.2014 08:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →