Крымск

               
Как в ветхом завете, под толщей воды,
В минуты, секунды стихия накрыла.
Но только Всевышним себя возомнило
Управство всей нашей великой страны!!!


Все спали, не знали не подозревали,
Бывало и хуже лило на дворе.
Но свет отключили,  КАК дамбу открыли?
О Господи Боже спаси, помоги!!!

Убийца волна никого не жалея
Слизала потоком, сильней леденея,
Дома и дворы окунала под щебень,
Под грязные воды и ужаса гребень.
 
Количество вод прировнялось к слезам
Всех вдов и вдовцов, обездолленых кровом,
Живые прильнули к Святым образам,
В мольбе о спасенье, под ангела взором.

Не Бога гневить, не в грехах утопать,
А лишь во Христе нам свободу искать.
Где правда Господь нам подскажет, утешит.
А те, кто се сделал к расплате поспеши'т!!!


Рецензии
Жалко ужасно людей.столько жертв..((
Люблю сестренка. Отлично выходит!

Сюсечка   15.12.2012 04:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →