прах

Смерть в страшные оковы связала всех людей,
Как призраки ненастья, живем в миру теней,
Смеемся , подло блеем в дыму своих проблем,
По головам шагаем ради - пантов, эмблем!!!

Предательство и погонь идет за нами вслед,
А мы всё ржем как кони- не видя этот бред!
Детей готовим к жизни коварной и тупой,
Вытравливаем в детях мы веру и покой!!!

Прокуриваем счастье и пропиваем жизнь,
Пропитываем властью искусственных богинь.
Себя мы утопили в изменах и грехах
И скоро будет некому развеивать наш прах!!!


Рецензии
Какие ПРАВИЛЬНЫЕ у Вас мысли!)))Понравился стих!

Ангелодин   10.09.2012 14:11     Заявить о нарушении
)) Спасибо)))

Дарья Спаскова   11.09.2012 08:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →