огражденческое

человечество начинается со стройки забора.
каждый из нас колышек в нем,
надежно охраняющий частную собственность на одиночество.


Рецензии
нигде человек не чувствует себя таким отчуждённым и одиноким, как в толпе (с)
вспомнилось...
а ты рифму не делаешь никогда? ☺

Бразервилль   12.09.2012 14:50     Заявить о нарушении
почему же, я начинала с рифмы (папка "метаморфозы" если интересно), а потом она стала меня "ограничивать". хотя бывает, что пишу и в рифму. я даже читать рифму не могу. как вижу столбик у меня интерес пропадает читать.

Редкостный Птыцъ   12.09.2012 14:54   Заявить о нарушении
поэтому ты у меня только миниатюры читаешь? ☺

Бразервилль   12.09.2012 15:24   Заявить о нарушении
хе, вот те нравится мудрить, накручивать образы ☺ а я от этого отдалился, раньше нравилось, сейчас-попроще хочется читать, а писать-тем более ☺ стар стал, отупел

Бразервилль   12.09.2012 15:28   Заявить о нарушении
почему же, бывает и стихи, но да, миниатюры читаются проще. такова моя специфика)

Редкостный Птыцъ   12.09.2012 15:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →