в самое пьяное из воскресений

Я тебя вспоминаю все реже
Но не пытаюсь забыть
Но когда-нибудь(этот миг неизбежен)
Выделю наши фото и нажму *удалить*
У меня здесь полно приключений
И новые люди в контактном листе
Но видишь, в самое пьяное из воскресений
Я почему то пишу тебе.
И наверное жду ответа
Чтоб гудок, а там голос твой
"Да малыш, это новое лето
Мы опять будем вместе с тобой"
Я бы был с тобой очень нежен...
И все смог бы наверно простить..

................................

я тебя вспоминаю все реже.
И боюсь, что смогу забыть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →