Ночь. Холод. Мрак

Ночь.Холод.Мрак.
Я один и все кончилось, не начавшись,
В кровь разбит мой кулак
Мы расстались,так и не повстречавшись...

Тихо спит голубь на моем балконе
Видать он тоже один
А я словно, как в коме
Спокоен и не нужен мне врач
Только бы одну чашку кофе...

Смерть? Не так рано
Жизнь? можно пожить,
А может не надо???
Ведь уже ничего не изменить...

Тупые мысли...нет рифмы...
Пффф..к черту ее!
Мне не понять эти алгоритмы,
Созданные судьбой.

Ночь.Холод.Мрак.
Я один и все кончилось, не начавшись,
В кровь разбит мой кулак
Мы расстались,так и не повстречавшись...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →