Спутница
После заморских странствий и походов?
Она ли, бесценная, потом вновь провожает,
Чтобы ждать под шатром небосводов?
Отвечу - она!
Свидетельство о публикации №112090909895
в шелк ночи мечты свои завернув...
О ней ли поёшь в песне своей?
в шатре одиноко в сон заглянув...
ей посвящаешь победы свои?
доспехи с себя отстегнув....
её ли зовёшь в горячке, беде?
тело в болезнь окунув....
Да-Рия 26.11.2012 01:53 Заявить о нарушении
Снимаю шляпу и дарю букет!
У Шейха он особенный.
С теплом,
Ясмин Шейх 26.11.2012 10:12 Заявить о нарушении
Разных на оттенок цветов.
Явь реальная и грёзы
Уходящих в даль веков.
Ясмин Шейх 26.11.2012 12:15 Заявить о нарушении
благодарю вас господин.
Да-Рия 26.11.2012 12:24 Заявить о нарушении
