Ты ждёшь, ты веришь, ты молчишь...
И только солнцу на закате внемля,
По мне тихонечько грустишь,
Как будто я покинул землю.
Оставь, родная, не печалься!
Забудь души безрадостную падь!
Ведь я с тобой одною счастлив,
С тобой одной мне благодать.
Быть может мыслю по-другому,
Быть может чувства уж не те...
Но видит Бог, свою истому,
Отпеть смогу я лишь тебе.
Разлука - маленькая смерть,
И от неё никак не скрыться.
Прошу, родная, только верь!
Позволь скорее встрече сбыться.
Однажды, небо голубое
Рассыплет в поле белый снег.
Тогда увидимся с тобою,
И на душе взойдёт рассвет...
Свидетельство о публикации №112090909322
