памяти ЛОКО
По Вам скорбит и плачет вся страна,
Латая искалеченные души.
Болят и ноют хрупкие сердца-
Мы с Ярославлем в тяжкие минуты.
Доколе будем плакать и страдать-
Беслан, Булгария и Ваш любимый ЛОКО...
За что судьба наказывает Мать?
За что - так горестно и так жестоко ?
Мы соболезнуем и плачет Петербург,
Дождем стуча по серому граниту
И как несправедливы небеса,
К себе забрав хоккейную элиту.
Ребята, дети, вечный Вам покой,
Простите, уберечь Вас не сумели,
Но мы молится будем всей страной,
Чтоб выжить те смогли, кто уцелели..
Запомним навсегда "Локомотив".
Вы в нашей памяти родные,
Знайте-
В сердцах у нас стоит мемориал
По всем погибшим, Вы навеки с нами.
Свидетельство о публикации №112090900928
С теплом Слава.
Литвинов Вячеслав 02.06.2013 10:27 Заявить о нарушении
