памяти ЛОКО

               

По Вам скорбит и плачет вся страна,
Латая искалеченные души.
Болят и ноют хрупкие сердца-
Мы с Ярославлем в тяжкие минуты.


Доколе будем плакать и страдать-
Беслан, Булгария и Ваш любимый ЛОКО...
За что судьба наказывает Мать?
За что - так горестно и так жестоко ?

Мы соболезнуем и плачет Петербург,
Дождем стуча по серому граниту
И как несправедливы небеса,
К себе забрав хоккейную элиту.

Ребята, дети, вечный Вам покой,
Простите, уберечь Вас не сумели,
Но мы молится будем всей страной,
Чтоб выжить те смогли, кто уцелели..

Запомним навсегда "Локомотив".
Вы в нашей памяти родные,
Знайте-
В сердцах у нас  стоит мемориал
По всем погибшим, Вы навеки с нами.


Рецензии
Очень красиво!!! Вечная им память...

С теплом Слава.

Литвинов Вячеслав   02.06.2013 10:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →