Встречать детей! Что может быть счастливей?
Лишь - обретать родных, друзей, коллег!
И вновь шумит в душе сквозь солнце ливень,
Когда уходит близкий человек!
Не в лучший мир, но и не просто в отпуск,
А чрез десятки лет благих трудов,
поставив в трудовой прощальный оттиск, -
В далёкий путь из стран и городов!
Пусть будет он радушным и уютным,
Наполненным и светом и теплом,
И ветром, обязательно попутным,
Чтоб вновь и вновь привёл в любимый дом!
Пусть будет всё у Вас, Душа, красиво!
Земной поклон Вам!И за всё - Спасибо!
Ларисе Петровне Лещенко,
нашей заведующей педиатрическим отделением,
с юбилеем!
18.04.12.
Свидетельство о публикации №112090900921
