Потеряла ручка сердце
что-то милая молчит
и не пишет вязью, дверцы
не раскрыты дома... Спит
Моя нота осознанья,
размышления; крови
ток притуплен, созерцанья,
притяжения любви.
Никакого шевеленья -
штиль ли это, иль печаль?
Но Господь твои стремленья
разделяет, страхи - вдаль!
Помолись о милой дольней,
без страдания пожди -
будет радость и привольней,
по душе пройдут дожди
Иль другие испытанья
вместе - это не беда,
у души одни старанья -
откровения пора;
Окрыление любовь
и познанье Бога сил -
только истине жить новью,
только с нею правды пыл!
20.11.2011
Свидетельство о публикации №112090909137
