Ничего в ней

Так важно
Знать зачем пришел
Хватит смотреть, что в данный момент
Делает каждый
Это твой шанс, времени нет
Назад отсчет

Отталкиваясь от стекла
Ты шел на свет
И ты хотел весь мир любить
Но мир сложнее и теперь
Так многое мечтаешь ты забыть

Так многое разорвалось в твоей душе
Завял твой мир в обмен на мир людей
И ничего не хочется вообще
Ни лета, ни тепла, ни новостей

Оттолкнувшись от земли
Я не вижу ничего в ней
Не манят меня огни
Ведь, звезды не холодней

Закрылся во мраке
Это скверно
Не сдался без драки
Бил первым
Всего-то казалось
Два шага
Уже не осталось
Страха


--------------------
Весна 2012

Copyright: Shellmit Zarkon (Шэлмит Заркн)
http://vk.com/incandescent
http://www.youtube.com/She11mit


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →