Больно, хмуро, тоскливо
У меня на душе..
Говорят если любишь,
С милым рай в шалаше.
Но не вышло как в сказке,
С милым рая у нас,
И не радует больше,
Его взгляд, серых глаз.
Разошлись, разбежались,
Как тропинки в лесу.
Не ходить,не сбивать нам ,
С травинок росу..
Да, бывает и в жизни,
Не сразу везёт.
Словно птица подранок,
Прекращаешь полёт.
Но на острые камни ,
Не старайся упасть.
Попытайся от жизни
Ты хоть что то, но взять.
Пусть не полную чашу,
Чтоб лилось через край.
Только нужное в жизни,
Для себя выбирай........
Свидетельство о публикации №112090908810
