я с Тобой свое сердце оставил

Я с Тобой свое сердце оставил
И грущу от Тебя  вдалеке.
Нет, я болью жестокой не ранен
И страданье не плачет во мне.
Я спокоен и счастлив в разлуке –
Мне смущаться не надо, и верь!
Мне не сладости дороги муки,
А надежды открытая  дверь.
                23.01


Рецензии
Прямо в сердце! Растрогали снова!!! С теплом,

Светлана Вац   09.11.2012 15:51     Заявить о нарушении
не ожидала, что ты здесь! Благодарю! не нахожу слов..

Наталия Алмари   09.11.2012 16:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →