Я по чаю так скучаю...

Вечер добрый! Не скучай!
Я зайду к тебе на чай...
Уже оделась и бегу!
Ждёшь меня? Я не пойму. :)


Рецензии
..Приветики, Натулечка..У меня только кофе, какая жалость!..Мои улыбашки и теплышки души, солнышко..

Александр Николаевич Колесников   14.04.2014 17:51     Заявить о нарушении
Крепкий кофе? Это хорошо! :) Спасибо!

Наталья Протасевич 5   14.04.2014 19:27   Заявить о нарушении
..кофе без..этого..как его..ага..кофеина не пью, милая..

Александр Николаевич Колесников   14.04.2014 20:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →