Без чувств

строчка из песни "Клён" (Л.Шишко, Ю.Акулов)
-
"Четырем ветрам грусть-печаль раздам"
***

Разберу с утра
надоевший хлам -
четырём ветрам
грусть-печаль раздам;

отпущу любовь,
не приму обман,
заморожу боль,
разгоню туман;

от хрустальных слёз
отмахнусь рукой,
с караваном грёз
уплывёт покой;

миллион обид
утоплю в реке,
закопаю стыд
и тоску в песке;

разорву надежд
непутёвый круг,
изведу друзей,
изобью подруг;

и, лишившись чувств,
напишу стихи -
бестолковый блюз
из одной строки
:)


Рецензии
Улыбаюсь! С утра настроилась на волну FM-Цветочница!
Полное попадание в моё настроение!
Спасибо за удовольствие!
:)
С уважением, Ольга

Любимая Игрушка   19.09.2012 13:11     Заявить о нарушении
спасибо, Ольга
*

Цветочница   19.09.2012 13:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →