Эрогурец

Да,бывает такое!
Хочет,чтобы я,
залез туда рукою...
Не скрою, спрошу,
возможно ли,кроме руки,
что-то другое?!
Достать из банки
огурцы, дело,
не простое!)


Рецензии
А я думала, что огурцы только меня вдохновляют. Только для Вас - пошленький стишок "Не раскусила":

Его взяла я за конец
И робко пару раз лизнула.
Да, вроде, сладкий. Наконец,
Не подвела меня Фортуна!
Когда закончился процесс,
Я улыбнулась счастью мило!
Но обманул ведь огурец!
Горчит салат. Не раскусила!
Привычку надо устранять,
А то привыкла всё лизать!

Улыбок и позитива!

Марковская   12.09.2012 16:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →