Понятно только лишь одно
окончен бал, и все ушли…
смятеньем новый день подсвечен,
сомненье где-то там, вдали…
и ничего нам неизвестно…
и никого уж не простить…
перемешалось всё как тесто…
одно понятно – надо жить!
конечно, в прошлом все печали,
а в будущем, наверное, я …
я буду счастлива едва ли….
а впрочем! слёзы – это зря!
сентябрь гроздьями рябины
уже стучит в моё окно!
и надо жить! и стать любимой!
понятно только лишь одно.
Свидетельство о публикации №112090900624
Чувства вылились так: http://www.stihi.ru/2010/10/25/6910
Спасибо за стихи и Вдохновения!
Лёша Комар 30.09.2012 14:32 Заявить о нарушении
