Понятно только лишь одно

ну вот и всё…  погасли свечи…
окончен бал, и все ушли…
смятеньем новый день подсвечен,
сомненье где-то там, вдали…

и ничего нам неизвестно…
и никого уж не простить…
перемешалось всё как тесто…
одно понятно – надо жить!

конечно, в прошлом все печали,
а в будущем, наверное, я …
я буду счастлива едва ли….
а впрочем! слёзы – это зря!

сентябрь гроздьями рябины
уже стучит в моё окно!
и надо жить! и стать любимой!
понятно только лишь одно.


Рецензии
Людмила, мой ЛГ пережил сходные с Вашими строчками ощущения.
Чувства вылились так: http://www.stihi.ru/2010/10/25/6910

Спасибо за стихи и Вдохновения!

Лёша Комар   30.09.2012 14:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →