Как все хочу...

Живу,дышу,иду по-жизни,-
С "авось",в "хочу"-наметив цель,
С менталитетом по-российски,
Что завтра будет лучший день.
И на вчерашнее с оглядкой,
Как миг прошедшей суеты,
Душой безмерной,необъятной,
Мечусь на привязи судьбы.
В любви,желаниях,надеждах-
Как все..,-всегда чего-то жду,
Как обыватель небезгрешный,
Всего "хочу...",с "авось..." живу.


Рецензии
Очень хорошо!

Нонна Рыбалко   17.10.2012 08:34     Заявить о нарушении
Благодарю за мнение!
НК,с уважением...

Николай Копылов   17.10.2012 08:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →