К ангелу-хранителю
http://stihi.ru/avtor/tumanova2
сердечно благодарю за чудесный
плэйкаст с моей мелодекламацией
этого стиха:
Ушла за горизонт гроза,
Страстей в душе затихла битва…
Скатилась по щеке слеза…
Ввысь вознеслась моя молитва…
Хранитель Ангел мой, прими
Её и донеси до Бога!
Меня крылами осени
И дай покоя хоть немного
Моей измученной душе,
Что жаждет ласки утешенья
И уготовилась уже
Принять Господне предрешенье…
9 сентября 2012 г.
Свидетельство о публикации №112090905755
Не грустите, такая красивая и талантливая женщина не должна плакать вообще никогда!!!! можно чуть-чуть и только от счастья!
С искренним Уважением и симпатией....
Аксёнова 08.11.2012 20:39 Заявить о нарушении
Очень рада встрече!
С теплом,
Галина
Галина Сафиулина 10.11.2012 23:15 Заявить о нарушении
