***
Наши шаги не слышны в ночи.
Если ты хочешь, мы будем нежно
Кожу сдирать, будто мы палачи.
Нам не страшны ни потери, ни боли.
Катализатор - защита от бед.
В двух городах мы сидим поневоле.
Только на сердце останется след.
Хочется снова взводить вокруг стены
И не бояться острых углов.
Ты не робей, мне кажется, гены
взяли, что было дано от богов.
Если вдруг мнимый тебе предложит
Душу отдать в обмен на сырье,
Даже не смей, ведь отсутствие веры
Хуже, чем прах и небытие.
И, наконец, запомни навечно:
есть только миг и есть никогда.
Вся эта жизнь - она скоротечна.
Ошибки твои - они навсегда.
8.09.2012
Свидетельство о публикации №112090905288
