А за окном...

В тумане цвета абрикоса,
Как разноцветные суда,
Всё то, чего коснулась осень,
Плывёт неведомо куда.

Так не бывает. Разве можно,
Чтоб в полседьмого за окном
Такое рисовала осень
Своим затейливым пером!

Туману белым быть и баста.
Такие шутки у сезона!
………………………………...............
Туман висел и улыбался
Удачной шутке заоконной…


Рецензии
Красиво, Тамара )
Люблю, когда коротко и красиво )
Не грусти. Удачи тебе!

Ежи Боган   25.09.2012 00:00     Заявить о нарушении
спасибо Ёжик, каждому что-то дается. может от Бога, если он есть(но что-то ведь есть, наверное. мне немножко. тебе много. вот навещаю тебя , читаю и перечитываю. и удивляешь , и восхищаешь. даже потрогать хочется: ты земной ли человек или инопланетянин :)

Вита-Талина   25.09.2012 21:39   Заявить о нарушении
Я - ёжик )))
Спасибо!

Ежи Боган   27.09.2012 02:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →