Скучаю, Жду, Люблю

Дорога вьётся серпантином
И полночь скоро за окном
А мне бы, где-то у камина
К тебе прижаться…старый дом

Теплом согреться твоих рук
Укрывшись в наш любимый плед
И зачеркнуть часы разлук
От всех тревог, ветров и бед

В объятьях встретить тишину
Без страха.. ливни и метель
А нынче в спутницу, Луну
Да старый маленький отель..

Уже за полночь..не засну….
Скучаю, Жду, Люблю…Ты Верь…




Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →