Здравствуй осень
На сей раз приветствую тебя лишь анарексичной улыбкой.
Жаль- это последняя сигарета, что же, дождь дождю рознь.
Озон растворился в зрачках, ты одарила меня этой сладостной пыткой.
Бездумно слежу, как туман поглощает город с явной радостью.
А что еще остается делать? Вперед по лужам - нечего, что простужена.
Вновь чай остывает - опавшие листья ветрено пеленают завистью.
Прогуляю свою жизнь таким образом, не беспокойся, вернусь к ужину.
Не стоит подходить близко. Столь старые воспоминания не нужно тревожить.
Сегодняшний день выделился лишь сгустком суровых туч. Мысли улетучатся.
Заиграет твой неповторимый запах холода - очередная дрожь по коже.
Ветреные мысли в небо, осталось уже немного - пару дней отмучатся.
Свидетельство о публикации №112090904087
