Бабье лето!..
А на улице так сыро и темно,
Мы дождёмся дней осенних, тех счастливых,
Что зовутся бабьим летом, так давно.
Тучи с солнышком играют безответно,
Вдруг закроют чёрным, бархатным крылом,
Но играючи растают незаметно,
Солнце выйдет и согреет нас теплом.
Припев:
Бабье лето, бабье лето, бабье лето,
Самый тёплый, нежный, ласковый денёк,
День осенний, но душа теплом согрета,
Мимо нас прошёл с улыбкой паренёк.
Не теряю всё же, я свои надежды,
Одиночество уйдет из жизни прочь,
Буду я опять любимой, как и прежде,
Верю, осень мне подарит эту ночь.
А подруги, всё давали мне советы,
В одиночестве по жизни, я плыву,
А мне хочется встречать, любви рассветы,
Но не сказкой сладких снов, а наяву.
Бабье лето и ко мне придёт однажды,
Мне вернёт мою былую красоту,
Пусть дожди идут и солнца нет, не важно,
Мне любовь заполнит в сердце пустоту.
Припев:
Бабье лето, бабье лето, бабье лето,
Самый тёплый, нежный, ласковый денёк,
День осенний, но душа теплом согрета,
Мимо нас прошёл с улыбкой паренёк.
Не теряю всё же, я свои надежды,
Одиночество уйдёт из жизни прочь,
Буду я опять любимой, как и прежде,
Верю, осень мне подарит эту ночь.
09 09 2012 год
Свидетельство о публикации №112090900318
