Саше и Ире!!!
Друзья вы есть,
И добро у вас есть,
И то что мы видемься редко,
Но метко,
Но вы улыбаетесь это хорошо,
Не сорьтесь и любите друг друга,
Жизнь коротка,
А любовь к вам мудра и щедра!!!
Спасибо что вы есть!!!
Свидетельство о публикации №112090910570
Столько тепла им подарил!))))))))))
Девушка Из Грез 10.09.2012 07:49 Заявить о нарушении
