Саше и Ире!!!

Я вас люблю,
Друзья вы есть,
И добро у вас есть,
И то что мы видемься редко,
Но метко,
Но вы улыбаетесь это хорошо,
Не сорьтесь и любите друг друга,
Жизнь коротка,
А любовь к вам мудра и щедра!!!
Спасибо что вы есть!!!


Рецензии
Повезло же друзьям твоим!
Столько тепла им подарил!))))))))))

Девушка Из Грез   10.09.2012 07:49     Заявить о нарушении
Благодарю!! Мне приятно!!!

Михасьмэн   10.09.2012 19:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →