поиск
Миллиардами тонких нитей
Нам с тобой не выйти из паутины
Я клерк офисный
И в рутине
Я тону,
Увядаю…
Спасите!!!
Я все реже живу мечтами
Я всё больший прагматик,
Всё меньший эстет
Мне тебя не хватает часами,
Кофе мне не хватает в обед
И домой приходя под вечер
Забираюсь в одежде под плед
Я одна
И одна скучаю
Где ты чертовы 20 лет???
Свидетельство о публикации №112090910494
